На что обратить внимание при заказе подъемников?

3фев 2014
На что обратить внимание при заказе подъемников?
На что обратить внимание при заказе подъемников? -Качество гидроцилиндров. -Симметричный или асимметричный. -Гарантия.

Качество гидроцилиндров.
Работая с подъемниками, у которых некачественные или малокачественные гидравлические цилиндры, Вы обеспечите себе лишь головную боль от шума, который издают эти подъемники. Поэтому важно знать, насколько качественно сделаны гидроцилиндры. Мы ручаемся за свои и дадим проверить вам это самостоятельно в течение 2 недель.

Симметричный или асимметричный.
Двухстоечные подъемники могут быть симметричные и асимметричные. В асимметричных подъемниках стойки развернуты несколько к задней части автомобиля и соответственно телескопические лапы имеют разную длину (передние короче), что позволяет дверям автомобиля открываться значительно шире. Такие автомобильные подъемники можно рекомендовать для не слишком тяжелых авто (до 3 тонн). Для более тяжелых и крупных автомобилей рекомендуется использовать симметричные автоподъемники.

Гарантия.
Гарантия на оборудование должна начинаться от 1 года. Если меньше, то оборудование скорее всего вас разочарует. Выясните информацию у вашего поставщика и убедитесь, что гарантию вам обеспечат.

Смотрите также:

На что обратить внимание при заказе шиномонтажного оборудования? 06.02.2014 На что обратить внимание при заказе шиномонтажного оборудования?
На что обратить внимание при заказе шиномонтажного оборудования? -Автомат или полуавтомат. -Работоспособность -Гарантия
Желаете купить металлическую мебель? Обратите внимание. 05.02.2014 Желаете купить металлическую мебель? Обратите внимание.
Желаете купить металлическую мебель? Обратите внимание. -Качество мебели -Цены -Гарантия
Как выбрать шиномонтажный станок? 10.02.2014 Как выбрать шиномонтажный станок?
Как выбрать шиномонтажный станок? Советы.
Большие скидки на весь ассортимент грузового автосервисного оборудования и металлической мебели! 03.02.2014 Большие скидки на весь ассортимент грузового автосервисного оборудования и металлической мебели!
Спешим сообщить Вам, что мы делаем большие скидки на весь ассортимент грузового автосервисного оборудования и металлической мебели!
×
ООО "Энергия"